Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Hofgasse in Graz, signiert Karl Schwetz/Wien, Radierung in Farbe, Stockgröße 33 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Schwetz *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |